Самокат Scale Sports Tornado
Видео 2Фото 9 |
Scale Sports Tornado |
|
Трюковый самокат торговой марки Scale Sports относится к бюджетным решениям. Модель прежде всего способна заинтересовать новичков экстремального катания (от 7 лет) и ценителей паркового стиля — выполнения трюков в специализированных скейт-парках на хафпайпе, фан боксах и т.д. Благодаря полностью алюминиевой раме (деке и рулю) транспортное средство характеризуется относительно небольшим весом (3.5 кг), но и максимальные нагрузки не должны превышать 80 кг.
Трюковый самокат Scale Sports Tornado предусматривает руль усиленной конструкции Bat-Wing и надежный хомут с 4 болтами, которые способствуют качественной фиксации рулевой и не склонны к произвольному ослаблению креплений. «Ходовая» часть модели представлена двумя 10-сантиметровыми колесами с относительно небольшой (оптимальной для городского катания) жесткостью полиуретана — 82A. За хороший «накат», то есть длительное поддержание развитой скорости езды, отвечают высокоточные подшипники ABEC 9. К дополнительным преимуществам относится наличие пегов в комплекте поставок, которые помогут при выполнении трюков со скольжением.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scale Sports 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scale Sports.
Купить Scale Sports Tornado
Все цены 41 →Трюковый самокат Scale Sports Tornado (USA) Черный Tornado-B | 1 490 грн. |
Трюковый самокат Scale Sports Tornado. White | 1 224 грн. |
Трюковий самокат Scale Sports Tornado чорний | 1 329 грн. |
Трюковый самокат Scale Sports Tornado (USA) Синий + LED-фонарик Tornado-S | 1 490 грн. |
Трюковый самокат Scale Sports Tornado. Black - blue (1691484242) | 1 224 грн. |