Самокат Scale Sports SS-91
Фото 4 |
Scale Sports SS-91 |
|
Высота руля регулируется в 3 положениях: 82, 89, 97 см.
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scale Sports 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scale Sports.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scale Sports SS-91
Все цены 6 →Двоколісний складний самокат Scale Sports SS-91, ручне гальмо. Dark blue ( | 2 808 грн. |
Двоколісний складний самокат Scale Sports SS-91, ручне гальмо. Pink and vi | 2 808 грн. |
Двоколісний складний самокат Scale Sports SS-91, ручне гальмо. Black and r | 2 808 грн. |
Двоколісний складаний самокат Scale Sports SS-91, ручне гальмо. Pink and v | 4 095 грн. |
Двоколісний складаний самокат Scale Sports SS-91, ручне гальмо. Dark blue | 4 095 грн. |
Двоколісний складаний самокат Scale Sports SS-91, ручне гальмо. Black and | 4 095 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →