Шлифовальный станок Scheppach BTS 800 152 мм / 370 Вт 230 В
Видео 3Фото 12 |
Scheppach BTS 800 152 мм / 370 Вт 230 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scheppach 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scheppach.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scheppach BTS 800 152 мм / 370 Вт 230 В
Все цены 7 →Тарілчасто-стрічковий шліфувальний верстат Scheppach BTS 800 | 7 620 грн. |
Тарельчато-ленточный шлифовальный станок Scheppach BTS 800 4903302901 | 8 655 грн. |
Шліфувальний верстат Scheppach BTS 800 | 8 277 грн. |
Шліфувальний верстат Scheppach BTS 800 | 8 959 грн. |
Верстат шліфувальний Scheppach BTS800 | 9 178 грн. |
Верстат шліфувальний Scheppach BTS800 | 9 183 грн. |
Верстат шліфувальний Scheppach BTS800 | 9 188 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →