Точильный станок Optimum OPTIgrind GU 20 3101515 200 мм 230 В
Видео 2Фото 2 |
Optimum OPTIgrind GU 20 3101515 200 мм 230 В 200 мм 230 В 200 мм 400 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optimum OPTIgrind GU 20 3101515 200 мм 230 В
Станок шлифовальный дисковый Optimum OPTIgrind GU 20 (230V) 3101515 | 9 758 грн. |
Optimum GU 20 3101515 | 11 520 грн. |
Optimum GU 20 3101515 | 11 808 грн. |
Optimum GU 20 3101515 | 12 096 грн. |
Точильный станок по металлу OPTIgrind GU 20 (230 В) 3101515 | 7 998 грн. |
Видеообзоры
Модификации Optimum OPTIgrind GU 20 3101515
Цены на Optimum OPTIgrind GU 20 3101515 |
---|---|---|---|---|
Optimum OPTIgrind GU 20 3101515 200 мм 230 В | от 7 998 грн. | 5 предложений | ||
Optimum OPTIgrind GU 20 3101520 200 мм 400 В | от 8 495 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →