Точильно-полировальный станок Scheppach SM200LB 200 мм / 500 Вт 230 В Подсветка (5903111901)
Фото 6 |
Scheppach SM200LB 200 мм / 500 Вт 230 В Подсветка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scheppach 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scheppach.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scheppach SM200LB 200 мм / 500 Вт 230 В Подсветка
Все цены 7 →Верстат шліфувально-полірувальний Scheppach SM200LВ | 3 679 грн. |
Точильний верстат Scheppach SM200LB | 3 699 грн. |
Точильно-шліфувальний верстат Scheppach SM200LB (5903111901) SM200LB (5903 | 3 872 грн. |
Точильний верстат Scheppach SM 200 LB | 4 286 грн. |
Точильний верстат Scheppach SM 200 LB | 4 291 грн. |
Верстат точильно-полірувальний Scheppach SM200LB (500 Вт, 200 мм, 2950 об/ | 4 873 грн. |
Точильний верстат Scheppach SM 200 LB | 4 296 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →