Шлифовальная машина Scheppach DS200 (5903802901)
Видео 1Фото 10 |
Scheppach DS200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scheppach 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scheppach.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scheppach DS200
Все цены 7 →Машина для шліфування штукатурки, Scheppach DS200 | 4 359 грн. |
Шліфмашина для гіпсокартону Scheppach DS 200 5903802901 | 5 132 грн. |
Машинка полірувальна Scheppach DS200 5903802901 | 4 499 грн. |
Шліфувальна машина для гіпсокартону Scheppach DS 200 (5903802901). | 4 355 грн. |
Шліфувальна машина Scheppach DS200 | 4 706 грн. |
Шліфувальна машина по штукатурці Scheppach DS200 | 4 920 грн. |
Шліфувальна машина по штукатурці Scheppach DS200 (5903802901) | 5 349 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →