Эксцентриковая шлифмашина Bosch GEX 12V-125 Professional 0601372101
Видео 7Фото 8 |
Bosch GEX 12V-125 Professional 0601372101 без кейскейс |
|
Аккумуляторная орбитальная шлифмашинка с бесщеточным двигателем. Позиционируется производителем в качестве профессионального инструмента. Устройство отличается компактными размерами (194x108x153 мм), малым весом (0.8 кг без учета батареи) и очень тихой работой. Машинка имеет регулировку скорости (в диапазоне 6000 – 10000 об/мин, 6 положений регулятора) и константную электронику, которая поддерживает стабильные обороты двигателя, независимо от нагрузки.
Поэтому эксцентриковая шлифмашина Bosch GEX 12V-125 Professional может использоваться для шлифования деликатных поверхностей и материалов, чувствительных к режимам обработки. «Тарелка» имеет диаметр 125 мм. Двигатель оснащен защитой от перегрузки. В комплекте есть пылесборник (во время работы вместо него можно крепить патрубок пылесоса). Инструмент поставляется без АКБ и зарядного устройства.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GEX 12V-125 Professional 0601372101
Все цены 12 →Ексцентрикова шліфмашина акумуляторна Bosch Professional GEX 12V-125, без | 6 564 грн. |
Аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина Bosch GEX 12V-125 ( SOLO) 0601372 | 5 395 грн. |
Эксцентриковая шлифмашина аккумуляторная Bosch Professional GEX 12V-125, б | 6 564 грн. |
Акумуляторна ексцентрикова шліфмашина Bosch GEX 12V-125 (12 В, без АКБ, 12 | 6 564 грн. |
Акумуляторна ексцентрикова шліфмашина Bosch GEX 12V-125, без акб 060137210 | 6 564 грн. |
Модификации Bosch GEX 12V-125 Professional 0601372101
Цены на Bosch GEX 12V-125 Professional 0601372101 |
---|---|---|---|---|
Bosch GEX 12V-125 Professional 0601372101 | от 5 395 грн. | 12 предложений | ||
Bosch GEX 12V-125 Professional 0601372100 | от 10 680 грн. | 3 предложения |