Шлифовальная машина Scheppach DS930 (5903805901)
Видео 8Фото 6 |
Scheppach DS930 |
|
Две сменные платформы для шлифования: круглая (215 мм) и треугольная (282 мм).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scheppach 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scheppach.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scheppach DS930
Все цены 6 →Машина для шліфування штукатурки, Scheppach DS930 | 6 979 грн. |
Шліфувальна машина по штукатурці (жираф) Scheppach DS930 5903805901 | 8 792 грн. |
Шліфмашина для стін і стель Scheppach DS930 (5903805901). | 7 800 грн. |
Шліфувальна машина Scheppach DS930 | 8 041 грн. |
Машина шліфувальна для стін з набором шкільного приладдя Scheppach DS930 | 8 429 грн. |
Шліфувальна машина по штукатурці Scheppach DS930 (5903805901) | 9 246 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →