Самокат Schildkrot Flipwhip
Фото 12 |
Schildkrot Flipwhip |
|
Стильный и прочный трюковый самокат, предназначенный для райдеров в возрастной категории от 8 лет. С его помощью пользователь сможет выполнять различные трюки и улучшить свои навыки в скейтпарке или на улице. Модель представлена на рынке в 2022 году и позиционируется производителем в средний ценовой диапазон. Самокат имеет прочную алюминиевую деку, которая выдерживает нагрузку до 100 кг, что делает изделие подходящим для различных возрастных групп и райдеров разного уровня подготовки.
Schildkrot Flipwhip оснащен двумя полиуретановыми колесами диаметром 11 см, которые гарантируют отличное сцепление с поверхностью и плавное катание. Жесткость колес составляет 88A, что позволяет выполнить разнообразные трюки и обеспечивает комфортное катание по различным поверхностям. Руль типа Bat-Wing изготовлен из прочной стали, он обеспечивает удобное управление и позволяет легко контролировать самокат во время трюков и катания.
Также стоит выделить компрессию HIC и хомут с 4 болтами, что обеспечивает надежную фиксацию и стабильность руля. Это важные компоненты для выполнения сложных трюков и обеспечения безопасности во время катания. Надежные и качественные подшипники класса ABEC 9 обеспечивают плавное и быстрое качение колес, что позволяет достичь высокой скорости и отличной маневренности на самокате. Подобный самокат может послужить отличным выбором для всех любителей экстремальных трюков.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schildkrot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schildkrot.
Купить Schildkrot Flipwhip
Все цены 19 →Schildkrot Самокат трюковый Schildkröt Flipwhip Hydro Green 510403 | 4 197 грн. |
Schildkröt Flipwhip Electric Blue (510401) 510401 | 4 197 грн. |
Самокат трюковый Schildkröt Flipwhip Electric blue | 4 197 грн. |
Самокат трюковий Schildkrot Flipwhip Metallic Red (510402) (4000885104028) | 3 148 грн. |
Schildkrot Самокат трюковый Schildkröt Flipwhip Metallic Red 510402 | 4 197 грн. |