Рамка для розетки / выключателя Schneider New Unica Studio Metal NU280851
Schneider New Unica Studio Metal NU280851 |
|
Цвет задней панели — бежевый.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Schneider New Unica Studio Metal NU280851
Цены на Schneider New Unica Studio Metal NU280851 |
---|---|---|---|---|
Schneider New Unica Studio Metal NU280850 | от 1 708 грн. | 2 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Metal NU280853 | от 1 708 грн. | 2 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Metal NU280858 | от 1 708 грн. | 2 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Metal NU280857 | от 1 708 грн. | 2 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Metal NU280851 | от 1 708 грн. | 2 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Metal NU280852 | от 1 708 грн. | 2 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Metal NU280855 | от 1 472 грн. | 1 предложение | ||
Schneider New Unica Studio Metal NU280856 | от 1 472 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →