Рамка для розетки / выключателя Schneider Asfora EPH5800223
Schneider Asfora EPH5800223 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Asfora EPH5800223
Все цены 15 →Рамка 2-місна Schneider Asfora Кремовий EPH5800223 | 61 грн. |
Schneider Electric Schneider Electric Asfora EPH5800223 | 61 грн. |
Рамка Schneider Asfora 2-местная горизонтальная Крем (EPH5800223) | 62 грн. |
Рамка двомісна горизонтальна Schneider Asfora кремова EPH5800223 | 61 грн. |
Рамка подвійна горизонтальна SCHNEIDER Asfora слонова кістка EPH5800223 | 51 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →