Кухонная мойка Schock Venus D-100 862x502
Фото 5 |
Schock Venus D-100 |
|
На чертеже намечены отверстия под смеситель
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schock Venus D-100 862x502
Все цены 17 →Schock Venus D-100 everest 26 | 12 212 грн. |
Кухонная мойка SCHOCK Venus D100 alpina-07 | 15 819 грн. |
Schock Venus D-100 moonstone 22 | 12 212 грн. |
Кухонная мойка SCHOCK Venus D100 colorado-08 | 15 819 грн. |
Кухонная мойка SCHOCK Venus D100 onyx-10 | 15 819 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →