Велосипед Scott Scale 980 2021 frame XL
Видео 2Фото 2 |
Scott Scale 980 2021 frame XL |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scott 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scott.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scott Scale 980 2021 frame XL
Scott Scale 980 (CN) 29 2022 (XL, сірий) 280490.009 | 47 300 грн. |
Велосипед 29" Scott Scale 980 dark grey XL (184-197 см) 280490.009 | 47 429 грн. |
Видеообзоры
Модификации Scott Scale 980 2021 frame XL
Цены на Scott Scale 980 2021 frame XL |
---|---|---|---|---|
Scott Scale 980 2021 frame M | от 47 300 грн. | 10 предложений | ||
Scott Scale 980 2021 frame S | от 47 300 грн. | 7 предложений | ||
Scott Scale 980 2021 frame XL | от 47 300 грн. | 3 предложения | ||
Scott Scale 980 2021 frame XXL | от 47 300 грн. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →