Велосипед Scott Scale 940 2021 frame L
Видео 17Фото 2 |
Scott Scale 940 2021 frame L |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scott 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scott.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scott Scale 940 2021 frame L
Все цены 9 →Scott Contessa Scale 940 29 (CH) 2021 (L, рожевий) 280664.008 | 54 180 грн. |
Scott Contessa Scale 940 29 (CH) 2021 (L, рожевий) 280664.008 | 54 180 грн. |
Велосипед 29" Scott Contessa Scale 940 clay L (176-187 см) 280664.008 | 54 180 грн. |
Scott Велосипед SCOTT Contessa Scale 940 29" размер L Красный (CH) 280664. | 54 180 грн. |
Велосипед Scott Contessa Scale 940 Clay L (1081-280664.008) | 54 180 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →