Велосипед Scott Scale 940 2024 frame M (286322.008)
Scott Scale 940 2024 frame M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scott Scale 940 2024 frame M
Scott SCALE 940 29 2024 (М, червоний) 286322.008 | 85 785 грн. |
Велосипед 29" Scott Scale 940 red M (168-180 см) 286322.008 | 85 785 грн. |
Scott Велосипед SCOTT Scale 940 29" размер M Red 286322.008 | 85 785 грн. |
Модификации Scott Scale 940 2024 frame M
Цены на Scott Scale 940 2024 frame M |
---|---|---|---|---|
Scott Scale 940 2024 frame L | от 85 785 грн. | 4 предложения | ||
Scott Scale 940 2024 frame M | от 85 785 грн. | 4 предложения | ||
Scott Scale 940 2024 frame XL | от 85 785 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →