Велосипед Scott Addict RC 30 2023 frame L (290353.056)
Scott Addict RC 30 2023 frame L Addict (карбоновые шоссейные)карбоновая вилкаэлектронные манеткигидравлические тормозабез амортизацииочень легкийкарбоновая рама рама Lрама XS |
|
В велосипеде отсутствуют тросики переключения передач, переключение происходит дистанционно по нажатию кнопок на тормозных ручках.
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scott Addict RC 30 2023 frame L
Велосипед 28" Scott Addict RC 30 grey L (183-191 см) 290353.056 | 230 308 грн. |
Scott Велосипед SCOTT ADDICT RC 30 28" размер L (TW) 290353.056 | 230 308 грн. |
Велосипед Scott ADDICT RC 30 (TW) 23 - L 290353.056 | 230 308 грн. |
Модификации Scott Addict RC 30 2023 frame L
Цены на Scott Addict RC 30 2023 frame L |
---|---|---|---|---|
Scott Addict RC 30 2023 frame L | от 230 308 грн. | 3 предложения | ||
Scott Addict RC 30 2023 frame XS | от 230 308 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →