Велосипед Scott Contessa Spark 930 2021 frame M (280670.007)
Scott Contessa Spark 930 2021 frame M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scott 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scott.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scott Contessa Spark 930 2021 frame M
Все цены 6 →Scott Contessa Spark 930 29 (TW) 2021 (M, синій) 280670.007 | 98 900 грн. |
Scott Contessa Spark 930 29 (TW) 2021 (M, синiй) 280670.007 | 98 900 грн. |
Велосипед 29" Scott Contessa Spark 930 purple blue M (168-179 см) 280670.0 | 98 900 грн. |
Scott Велосипед SCOTT Contessa Spark 930 29" размер М (TW) 280670.007 | 98 900 грн. |
Велосипед Scott Contessa Spark 930 (TW) M 280670.007 | 98 900 грн. |
Велосипед Scott Contessa Spark 930 M Синій (1081-280670.007) | 98 900 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →