Велосипед Scott Contessa Active 60 29 2021 frame L (280695.269)
Scott Contessa Active 60 29 2021 frame L рама Lрама M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scott 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scott.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scott Contessa Active 60 29 2021 frame L
Scott Contessa Active 60 29 (CH) 2021 (L, бордовий) 280695.269 | 20 640 грн. |
Велосипед 29" Scott Contessa Active 60 red (CN) L (171-184 см) 280695.269 | 20 640 грн. |
Scott Велосипед SCOTT Contessa Active 60 29" размер L Бордовый (CH) 280695 | 20 640 грн. |
Видеообзоры
Модификации Scott Contessa Active 60 29 2021 frame L
Цены на Scott Contessa Active 60 29 2021 frame L |
---|---|---|---|---|
Scott Contessa Active 60 29 2021 frame L | от 20 640 грн. | 4 предложения | ||
Scott Contessa Active 60 29 2021 frame M | от 20 640 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →