Велосипед Scott Speedster Gravel 40 EQ 2022 frame XL (286471.058)
Scott Speedster Gravel 40 EQ 2022 frame XL |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scott Speedster Gravel 40 EQ 2022 frame XL
Велосипед 28" Scott Speedster Gravel 40 EQ (CN) yellow 58 (188-197 см) 286 | 68 800 грн. |
Велосипед Scott Speedster Gravel 40 EQ - XL58 286471.058 | 68 800 грн. |
Велосипед Scott Speedster Gravel 40 EQ XL Yellow (1081-286471.058) | 68 800 грн. |
Модификации Scott Speedster Gravel 40 EQ 2022 frame XL
Цены на Scott Speedster Gravel 40 EQ 2022 frame XL |
---|---|---|---|---|
Scott Speedster Gravel 40 EQ 2022 frame L | от 68 800 грн. | 6 предложений | ||
Scott Speedster Gravel 40 EQ 2022 frame M | от 68 800 грн. | 4 предложения | ||
Scott Speedster Gravel 40 EQ 2022 frame XL | от 68 800 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →