Велосипед Scott Speedster 50 2023 frame L (286443.056)
Scott Speedster 50 2023 frame L |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scott Speedster 50 2023 frame L
Велосипед 28" Scott Speedster 50 white (CN) 56 (183-191 см) 286443.056 | 47 429 грн. |
Велосипед Scott Speedster 50 (CN), L56 286443.056 | 47 429 грн. |
Велосипед Scott Speedster 50 CN L Білий (1081-286443.056) | 47 429 грн. |
Модификации Scott Speedster 50 2023 frame L
Цены на Scott Speedster 50 2023 frame L |
---|---|---|---|---|
Scott Speedster 50 2023 frame L | от 47 429 грн. | 3 предложения | ||
Scott Speedster 50 2023 frame M | от 47 429 грн. | 3 предложения | ||
Scott Speedster 50 2023 frame XL | от 47 429 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →