Велосипед Scott Scale 970 2022 frame M (286336.008)
Scott Scale 970 2022 frame M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scott 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scott.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scott Scale 970 2022 frame M
Scott Scale 970 29 (CN) 2022 (M, жовтий) 286336.008 | 56 889 грн. |
Велосипед 29" Scott Scale 970 yellow M (162-180 см) 286336.008 | 56 889 грн. |
Scott Велосипед SCOTT Scale 970 29" размер М yellow (CN) 286336.008 | 56 889 грн. |
Модификации Scott Scale 970 2022 frame M
Цены на Scott Scale 970 2022 frame M |
---|---|---|---|---|
Scott Scale 970 2022 frame L | от 56 889 грн. | 2 предложения | ||
Scott Scale 970 2022 frame M | от 56 889 грн. | 4 предложения | ||
Scott Scale 970 2022 frame XL | от 56 889 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →