Сушилка фруктов SeaBreeze SB-0302
SeaBreeze SB-0302 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SeaBreeze 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SeaBreeze.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SeaBreeze SB-0302
Все цены 6 →Сушилка SeaBreeze sb-0302 | 2 644 грн. |
Сушарка для фруктів SeaBreeze SB-0302 | 1 999 грн. |
Сушка Sea Breeze SB-0302 | 1 985 грн. |
Сушарка для овочів та фруктів Sea Breeze SB - 0302 (919) | 2 225 грн. |
Сушка Sea Breeze SB-0302 | 2 382 грн. |
Електросушарка 520Вт 4 піддонів sb-0302 секції термостат від 0 до 70 с ТМS | 3 205 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →