Морозильный ларь SeaBreeze SB-360 360 л
SeaBreeze SB-360 |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SeaBreeze SB-360 360 л
Морозильна скриня SeaBreeze SB-360 | 14 435 грн. |
Морозильный сундук SeaBreeze SB-360 | 13 962 грн. |
Морозильна скриня SeaBreeze SB-360 | 15 048 грн. |
Морозильна скриня SEA BREEZE SB-360 | 15 048 грн. |
Морозильна камера SeaBreeze 360 л 129,4х59,8 см h84 см (SB-360) | 18 150 грн. |
Модификации SeaBreeze SB-360
Цены на SeaBreeze SB-360 |
---|---|---|---|---|
SeaBreeze SB-160 160 л | от 7 462 грн. | 5 предложений | ||
SeaBreeze SB-220 220 л | от 9 999 грн. | 1 предложение | ||
SeaBreeze SB-360 360 л | от 13 962 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →