Морозильный ларь Grunhelm GCFW-380 380 л
Фото 3 |
Grunhelm GCFW-380 2020 годбольшой объем |
|
Вместительный однокамерный морозильник с горизонтальной загрузкой, представленный в форм-факторе морозильной лари. Прежде всего обратим внимание на увеличенный полезный объем устройства — 380 л. Такой агрегат рассчитан на работу как в домашних условиях, так и коммерческих заведениях, а также на производстве. Модели серии GCFW оснащены дверцей, которая может фиксироваться в положении 45 и 90˚.
При необходимости в крышку можно встроить освещение. Камера хранения дополнена съемными корзинками (2 шт), которые легко смещаются вдоль проема. Морозильный ларь Grunhelm GCFW-380 использует для настройки электромеханический регулятор. Поворотный переключатель легко установит нужный температурный режим. Эта модель предназначена для долгосрочного хранения достаточно большого объема продуктов.
В сутки агрегат сможет замораживать по 20 кг свежих продуктов! Колесная база позволит легко перемещать аппарат в пределах помещения установки. Морозильный контур создан с применением самых современных энергоэффективных технологий. Класс потребления электроэнергии А+. Время сохранения холода без подключения к электросети составляет прекрасные 37 ч. Модель приспособлена для работы в климатических условиях: SN, N и ST. Агрегат сможет надежно и безопасно функционировать при температуре окружающей среды от +10 до +43 С.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Купить Grunhelm GCFW-380 380 л
Все цены 15 →Морозильна скриня Grunhelm GCFW-380 | 13 200 грн. |
Grunhelm GCFW-380 | 11 990 грн. |
Морозильный ларь Grunhelm GCFW-380 | 11 847 грн. |
Морозильный ларь Grunhelm GCFW-380 | 13 932 грн. |
Морозильная Ларь Grunhelm gcfw-380 | 14 365 грн. |