Жесткий диск Seagate Expansion STKM STKM5000400 5 ТБ
Видео 1Фото 4 |
Seagate STKM5000400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Expansion STKM STKM5000400 5 ТБ
Все цены 46 →Зовнішній жорсткий диск 2.5" USB 5.0TB Seagate Expansion Portable Black (S | 5 389 грн. |
Жесткий диск Seagate Expansion Portable Black 5.0TB 2.5" USB (STKM5000400) | 5 208 грн. |
Жорсткий диск Seagate Expansion Portable 5 TB (STKM5000400) | 5 843 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Seagate Expansion Portable 5 Tb (STKM5000400) | 5 354 грн. |
Внешний жесткий диск Seagate Expansion Portable 5 Tb (STKM5000400) | 5 304 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Seagate Expansion STKM STKM5000400
Цены на Seagate Expansion STKM STKM5000400 |
---|---|---|---|---|
Seagate Expansion STKM STKM1000400 1 ТБ | от 2 099 грн. | 70 предложений | ||
Seagate Expansion STKM STKM2000400 2 ТБ | от 2 834 грн. | 68 предложений | ||
Seagate Expansion STKM STKM4000400 4 ТБ | от 4 472 грн. | 62 предложения | ||
Seagate Expansion STKM STKM5000400 5 ТБ | от 5 105 грн. | 48 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →