Жесткий диск LaCie Rugged Mini 2.5" STJJ5000400 5 ТБ
Фото 3 |
LaCie Rugged Mini 2.5" STJJ5000400 5 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LaCie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LaCie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LaCie Rugged Mini 2.5" STJJ5000400 5 ТБ
LaCie Rugged Mini 5 TB (STJJ5000400) | 6 886 грн. |
Lacie Rugged 5TB (STJJ5000400) | 8 979 грн. |
Zewnętrzny dysk twardy Lacie Rugged Mini 5TB, USB 3.0 (STJJ5000400) Pomara | 10 947 грн. |
Lacie Rugged 5TB (STJJ5000400) | 9 198 грн. |
Модификации LaCie Rugged Mini 2.5" STJJ5000400
Цены на LaCie Rugged Mini 2.5" STJJ5000400 |
---|---|---|---|---|
LaCie Rugged Mini 2.5" LAC301558 1 ТБ | от 3 575 грн. | 36 предложений | ||
LaCie Rugged Mini 2.5" LAC9000298 2 ТБ | от 3 700 грн. | 32 предложения | ||
LaCie Rugged Mini 2.5" LAC9000633 4 ТБ | от 6 891 грн. | 43 предложения | ||
LaCie Rugged Mini 2.5" STJJ5000400 5 ТБ | от 6 886 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →