Жесткий диск Apacer AC533 AP5TBAC533B-1 5 ТБ
Видео 1Фото 6 |
Apacer AP5TBAC533B-1 |
|
Двухцветные светодиодные индикаторы показывают режим работы передачи USB 3.2 (синий) или USB 2.0 (красный).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AC533 AP5TBAC533B-1 5 ТБ
Все цены 30 →Зовнішній жорсткий диск Apacer AC533 5 TB (AP5TBAC533B-1) Black | 5 749 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Apacer AC533 5 Tb Jet Black (AP5TBAC533B-1) | 5 968 грн. |
Внешний жесткий диск Apacer AC533 5 Tb Jet Black (AP5TBAC533B-1) | 5 912 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Apacer AC533 5TB 2.5" USB 3.2 Black (AP5TBAC533B-1 | 6 019 грн. |
Внешний жесткий диск 2.5" 5tb Apacer (ap5tbac533b-1) | 6 194 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Apacer AC533 AP5TBAC533B-1
Цены на Apacer AC533 AP5TBAC533B-1 |
---|---|---|---|---|
Apacer AC533 AP1TBAC533R-1 1 ТБ красный | от 2 117 грн. | 32 предложения | ||
Apacer AC533 AP1TBAC533U-1 1 ТБ синий | от 2 179 грн. | 33 предложения | ||
Apacer AC533 AP1TBAC533B-1 1 ТБ черный | от 2 002 грн. | 48 предложений | ||
Apacer AC533 AP2TBAC533R-1 2 ТБ красный | от 2 931 грн. | 8 предложений | ||
Apacer AC533 AP2TBAC533U-1 2 ТБ синий | от 2 909 грн. | 33 предложения | ||
Apacer AC533 AP2TBAC533B-1 2 ТБ черный | от 2 696 грн. | 31 предложение | ||
Apacer AC533 AP4TBAC533B-1 4 ТБ | от 4 569 грн. | 26 предложений | ||
Apacer AC533 AP5TBAC533B-1 5 ТБ | от 5 685 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →