SSD Seagate Barracuda PCIe ZP1000CV3A002 1 ТБ
Фото 3 |
Seagate ZP1000CV3A002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Barracuda PCIe ZP1000CV3A002 1 ТБ
Все цены 22 →SSD диск Seagate BarraCuda 1TB M.2 2280 PCIe Gen3 ×4 NVMe (ZP1000CV3A002) | 2 659 грн. |
Seagate BarraCuda PCIe 1 Tb (ZP1000CV3A002) | 2 577 грн. |
Seagate BarraCuda PCIe 1 Tb (ZP1000CV3A002) | 2 505 грн. |
SSD-накопичувач Seagate BarraCuda 1TB M.2 NVMe (ZP1000CV3A002) | 2 799 грн. |
Seagate® BarraCuda™ PCIe, 1TB SSD, M.2 2280 PCIe 4.0 NVMe, Read/Write: 3,6 | 2 458 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Seagate Barracuda PCIe ZP1000CV3A002
Цены на Seagate Barracuda PCIe ZP1000CV3A002 |
---|---|---|---|---|
Seagate Barracuda PCIe ZP500CV3A002 500 ГБ | от 1 609 грн. | 31 предложение | ||
Seagate Barracuda PCIe ZP1000CV3A002 1 ТБ | от 2 458 грн. | 22 предложения | ||
Seagate Barracuda PCIe ZP2000CV3A002 2 ТБ | от 4 480 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →