SSD Seagate Barracuda PCIe ZP2000CV3A002 2 ТБ
Фото 3 |
Seagate ZP2000CV3A002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Barracuda PCIe ZP2000CV3A002 2 ТБ
Все цены 40 →Накопитель SSD M.2 2280 2TB BarraCuda Seagate (ZP2000CV3A002) | 5 004 грн. |
SSD диск Seagate Barraсuda 2TB M.2 2280 PCI Express 4.0 x4 Nvme (ZP2000CV3 | 4 619 грн. |
Seagate BarraCuda PCIe 2 Tb (ZP2000CV3A002) | 4 548 грн. |
Seagate BarraCuda PCIe 2 Tb (ZP2000CV3A002) | 4 679 грн. |
SSD-накопичувач Seagate BarraCuda 2TB M.2 NVMe (ZP2000CV3A002) | 4 859 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Seagate Barracuda PCIe ZP2000CV3A002
Цены на Seagate Barracuda PCIe ZP2000CV3A002 |
---|---|---|---|---|
Seagate Barracuda PCIe ZP500CV3A002 500 ГБ | от 1 609 грн. | 31 предложение | ||
Seagate Barracuda PCIe ZP1000CV3A002 1 ТБ | от 2 458 грн. | 22 предложения | ||
Seagate Barracuda PCIe ZP2000CV3A002 2 ТБ | от 4 481 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →