Кухонный комбайн Sencor STM 7874RD красный
Видео 2Фото 59 |
Sencor STM 7874RD красный 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor STM 7874RD красный
Все цены 12 →Кухонна машина Sencor STM 7874RD | 14 413 грн. |
Кухонний комбайн Sencor Stm 7874RD | 14 140 грн. |
Кухонна машина Sencor STM 7874RD | 10 619 грн. |
Кухонна машина Sencor STM 7874RD | 12 197 грн. |
Sencor STM 7874RD | 10 360 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонного комбайна Sencor STM 7874RD:
- Светодиодная подсветка чаши миксера
- Защитная крышка с отверстием для добавления ингредиентов
Модификации Sencor STM 7874RD
Цены на Sencor STM 7874RD |
---|---|---|---|---|
Sencor STM 7871GR бирюзовый | от 10 028 грн. | 45 предложений | ||
Sencor STM 7876GD бронзовый | от 10 031 грн. | 67 предложений | ||
Sencor STM 7870GG зеленый | от 12 400 грн. | 9 предложений | ||
Sencor STM 7877CH золотистый | от 10 680 грн. | 10 предложений | ||
Sencor STM 7874RD красный | от 10 360 грн. | 12 предложений | ||
Sencor STM 7875RS розовый | от 10 031 грн. | 65 предложений | ||
Sencor STM 7872BL синий | от 10 031 грн. | 69 предложений | ||
Sencor STM 7873VT фиолетовый | от 10 800 грн. | 10 предложений | ||
Sencor STM 7878BK черный | от 10 031 грн. | 59 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →