Блендер Severin SM 3735 белый
Фото 7 |
Severin SM 3735 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Severin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Severin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Severin SM 3735 белый
Все цены 6 →Блендер Severin SM 3735 | 1 159 грн. |
Блендер Severin SM 3735 | 1 159 грн. |
Severin Блендер Severin SM 3735 | 1 159 грн. |
Severin SM 3735 SM3735 | 1 159 грн. |
Блендер Severin SM 3735 | 1 659 грн. |
Фітнес-блендер SEVERIN SM 3735 | 1 159 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →