Электрочайник Severin WK 3420 2200 Вт 1.7 л нержавейка
Фото 6 |
Severin WK 3420 2021 год |
|
Автоматическая остановка пара.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Severin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Severin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Severin WK 3420 2200 Вт 1.7 л нержавейка
Електрочайник Severin WK 3420 | 1 969 грн. |
Електрочайник Severin Wk 3420 | 2 697 грн. |
Severin WK 3420 WK3420 | 1 969 грн. |
Електрочайник Severin WK 3420 | 2 629 грн. |
Електрочайник Severin WK 3420 | 1 969 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →