Заварной чайник Severin WK 3473 2200 Вт 1 л нержавейка
Видео 1Фото 7 |
Severin WK 3473 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Severin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Severin.
Купить Severin WK 3473 2200 Вт 1 л нержавейка
Все цены 7 →Електрочайник Severin WK 3473 | 2 897 грн. |
Електрочайник Severin Wk 3473 | 3 106 грн. |
Електрочайник Severin WK 3473 | 3 053 грн. |
Чайник SEVERIN WK 3473 | 3 720 грн. |
Електрочайник SEVERIN WK 3473 | 3 796 грн. |
Электрочайник Severin WK 3473 | 3 049 грн. |
Електрочайник SEverin WK 3473 | 3 043 грн. |
Для самых смелых экспериментов
Электрочайник Severin WK 3473 отлично подходит для моментального заваривания различных видов чая благодаря своей компактной ёмкости (1 л) и мощному обогревателю (2200 Вт). База с электронным управлением, светодиодным дисплеем и подсветкой кнопок удовлетворит потребности гурманов и упростит выбор для новичков. Встроенные 5 программ для разных сортов чая (белого, зеленого, черного, фруктового и улун) предлагают оптимальные параметры времени и температуры заваривания. Также имеется возможность ручного выбора. Температура регулируется с точностью 5 ºC, и ее минимальное значение составляет 40 ºC, что делает чайник подходящим для приготовления смесей и подогрева молока для младенцев. Данные о температуре точно определяются встроенным термодатчиком и отображаются на экране, что также позволяет использовать его как термометр.
Структурные преимущества
Электрический чайник Severin WK 3473 изготовлен из закаленного стекла и нержавеющей стали, обеспечивая оптимальное сочетание прочности и стильного дизайна. У съемного ситечка есть удобная ручка для удобного извлечения. Встроенные звуковые сигналы начала и окончания работы избавляют от необходимости визуального контроля. Тихий режим BeSilent, без звуковых оповещений, также доступен. Автоматическое поддержание температуры в заварнике продолжается в течение 30 минут после завершения процесса.