Радиоприемник / часы Sharp DR-P420
Видео 1Фото 26 |
Sharp DR-P420 |
|
Встроенный Bluetooth.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sharp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sharp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sharp DR-P420
Все цены 11 →Радіоприймач Sharp DR-P420 Blue | 1 926 грн. |
Радіоприймач Sharp DR-P420 black | 1 926 грн. |
Радіоприймач Sharp DR-P420 black | 1 916 грн. |
Радіоприймач Sharp DR-P420 Blue | 1 916 грн. |
Радиоприемник Sharp DR-P420 black | 1 922 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →