Катушка Shimano FX FC 2000 (FX2000FC)
Shimano FX FC 2000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano FX FC 2000
Все цены 12 →Катушка Shimano FX 2000 FC 2+1BB (FX2000FC) | 1 150 грн. |
Котушка Shimano FX 2000 FC 2+1BB (FX2000FC) | 1 239 грн. |
Котушка Shimano FX 2000 FC 2+1BB (FX2000FC) FX2000FC | 1 150 грн. |
Shimano Котушка Shimano FX 2000 FC 2+1BB (FX2000FC) FX2000FC | 1 150 грн. |
Катушка спіннінгова Shimano FX FC 2000 FC 2+1BB 5.0:1 (22669971) | 1 150 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →