Катушка Shimano Sedona FJ 4000 (SE4000FJ)
Видео 10Фото 3 |
Shimano Sedona FJ 4000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Sedona FJ 4000
Все цены 10 →Котушка Shimano Sedona FJ 4000 3+1BB 4.71 (SE4000FJ) | 3 940 грн. |
Катушка Shimano Sedona FJ 4000 3+1BB 4.71 (SE4000FJ) SE4000FJ | 3 940 грн. |
Котушка Shimano Sedona FJ 4000 3+1BB 4.71 (SE4000FJ) SE4000FJ | 3 940 грн. |
Катушка Shimano Sedona FJ 4000 3+1BB 4.7:1 2266.68.78 | 3 940 грн. |
Shimano Котушка Shimano Sedona FJ 4000 3+1BB 4.71 (SE4000FJ) SE4000FJ | 3 940 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →