Уничтожитель бумаги ShredMARK 815C
ShredMARK 815C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ShredMARK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ShredMARK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ShredMARK 815C
Все цены 11 →Знищувач документів ShredMARK 815C (4*38мм) (24308) 24308 | 1 453 грн. |
ShredMARK Знищувач документів ShredMARK 815C (4*38мм) (24308) 24308 | 1 453 грн. |
Знищувач Шредер shredMARK 815C документів паперу дискетів скріпок | 2 450 грн. |
Шредер скріпок Знищувач для паперу дискет документів shredMARK 815C | 2 400 грн. |
Шредер shredMARK 815C (2000024308012) | 1 464 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →