Коллиматорный прицел Sig Sauer ROMEO7 2 MOA (SOR71001)
Видео 10Фото 9 |
Sig Sauer ROMEO7 2 MOA
Тип:коллиматорный
Кратность увеличения:1 x
Диаметр объектива:30 мм
Непрерывная работа:до 62500 ч
Крепление:Вивера/Пикатинни
Длина прицела:119 мм
Все характеристики
Характеристики ROMEO7 2 MOA
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sig Sauer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sig Sauer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sig Sauer ROMEO7 2 MOA
Все цены 10 →SOR71001 Приціл коліматорний Sig Optics Romeo 7 1x30mm сітка 2 MOA Red Dot | 13 920 грн. |
Коллиматорный прицел Sig Optics Romeo 7 1x30 мм (SOR71001) | 14 268 грн. |
Приціл Sig Sauer Romeo7 1x30mm 2 MOA Red Dot (SOR71001) | 14 268 грн. |
Прицел Sig Sauer Romeo7 1x30mm 2 MOA Red Dot (SOR71001) SOR71001 | 13 900 грн. |
Коліматорний приціл Sig Sauer Romeo7 1x30mm 2 MOA Red Dot (SOR71001) SOR71 | 14 268 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →