Коллиматорный прицел Vortex SPARC AR Red Dot 2MOA
Видео 1Фото 6 |
Vortex SPARC AR Red Dot 2MOA
Тип:коллиматорный
Кратность увеличения:1 x
Диаметр объектива:22 мм
Крепление:Вивера/Пикатинни
Длина прицела:74 мм
Все характеристики
Характеристики SPARC AR Red Dot 2MOA
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vortex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vortex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vortex SPARC AR Red Dot 2MOA
Все цены 17 →Приціл коліматорний Vortex SPARC AR Red Dot 2MOA (SPC-AR2) | 9 983 грн. |
Прицел Прицел коллиматорный Vortex Sparc Ar Red Dot 2MOA (SPC-AR2) | 11 000 грн. |
Vortex SPARC AR Red Dot 2MOA (SPC-AR2) 25116-12 | 10 449 грн. |
Прицел коллиматорный Vortex SPARC AR Red Dot 2MOA (SPC-AR2) 929062 | 10 999 грн. |
Приціл коліматорний Vortex SPARC AR Red Dot 2MOA (SPC-AR2) 929062 | 10 999 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →