Объектив Sigma 10-18mm f/2.8 Contemporary DC DN
Фото 4 |
Sigma 10-18mm f/2.8 Contemporary DC DN |
|
Все познается в сравнении: сменная оптика для фотоаппаратов от сторонних производителейОбъективы от альтернативных брендов: деньги на ветер или прирост в качестве изображения?
Что в имени моем? Маркировка объективов SigmaКомбинации символов в названии объектива раскрывают большинство его секретов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 10-18mm f/2.8 Contemporary DC DN
Все цены 24 →Ширококутний об'єктив Sigma 10-18mm f/2.8 DC DN Contemporary (c023) | 26 810 грн. |
Sigma 10-18mm f/2.8 DC DN Contemporary (Sony E) | 26 600 грн. |
Об'єктив Sigma 10-18mm f/2.8 DC DN C Sony E | 26 959 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Sigma Af 10-18mm f/2.8 Dc Dn C (Sony E) | 27 709 грн. |
Объектив для фотоаппарата Sigma Af 10-18mm f/2.8 Dc Dn C (Sony E) | 27 394 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →