Объектив Sigma 24mm f/1.4 Art DG DN
Фото 32 |
Sigma 24mm f/1.4 Art DG DN |
|
Все познается в сравнении: сменная оптика для фотоаппаратов от сторонних производителейОбъективы от альтернативных брендов: деньги на ветер или прирост в качестве изображения?
Что в имени моем? Маркировка объективов SigmaКомбинации символов в названии объектива раскрывают большинство его секретов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 24mm f/1.4 Art DG DN
Все цены 10 →Об'єктив Sigma 24mm f/1.4 Art DG DN | 41 854 грн. |
Sigma AF 24mm f/1,4 DG DN Art для Sony | 33 680 грн. |
Sigma A 24mm f/1.4 DG DN Sony E | 42 440 грн. |
Sigma 24mm f/1.4 Art DG DN | 56 621 грн. |
Sigma A 24mm f/1.4 DG DN Sony E | 44 562 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →