Строительный степлер Sigma 2821041
Фото 3 |
Sigma 2821041 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 2821041
Степлер Sigma з регулятором універсальний 4 в 1 (2821041) | 583 грн. |
Степлер Sigma з регулятором універсальний 4в1 (2821041) 2821041 | 583 грн. |
Степлер Sigma з регулятором універсальний 4в1 (2821041) | 583 грн. |
Степлер із регулятором універсальний 4в1 SIGMA (2821041) | 583 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →