Строительный степлер Sigma 2821341
Sigma 2821341 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 2821341
Степлер Sigma з регулятором ресорного типу 6-14 мм (2821341) | 556 грн. |
Степлер Sigma універсальний з регулятором ресорного типу 6-14мм (2821341) | 556 грн. |
Степлер Sigma з регулятором універсальний 6-14 мм (2821341) | 461 грн. |
Степлер універсальний з регулятором ресора типу 6-14мм SIGMA (2821341) | 556 грн. |
Степлер Sigma універсальний з регулятором ресорного типу 6-14мм (2821341) | 556 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →