Строительный степлер Sigma 2821021
Sigma 2821021 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 2821021
Степлер Sigma з регулятором для скоб 4-14мм хром (2821021) 2821021 | 382 грн. |
Степлер Sigma з регулятором для скоб 4-14 мм хромований (2821021) | 382 грн. |
Степлер із регулятором для скоб 4-14мм хром SIGMA (2821021) | 382 грн. |
Степлер Sigma з регулятором для скоб 4-14мм хром (2821021) | 382 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →