Кровельный молоток Sigma 4314011 (260306)
Фото 4 |
Sigma 4314011 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 4314011
Все цены 8 →Молоток Sigma 600г кровельщика фибергласовая ручка (4314011) 4314011 | 295 грн. |
Молоток Sigma 600г покрівельника фібергласова ручка (4314011) 4314011 | 264 грн. |
Молоток покрівельника Sigma 600г фібергласова ручка 4314011 | 264 грн. |
Sigma Молоток Sigma 600г покрівельника фібергласова ручка (4314011) 431401 | 264 грн. |
Молоток покрівельника Sigma c ручкою зі скловолокна 600 г (4314011) | 264 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →