Прямая шлифмашина Sigma 6732231
Фото 7 |
Sigma 6732231 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 6732231
Все цены 11 →Прямая шлифовальная машина Sigma 6732231 | 876 грн. |
Шліфмашина Sigma 20000 об / хв. (6732231) | 901 грн. |
Шліфувальна машина Sigma пневматична пряма 20000 об/хв (6732231) | 1 051 грн. |
Шлифовальная машина Sigma пневматическая прямая 20000 об/мин (6732231) 673 | 859 грн. |
Шліфувальна машина Sigma пневматична пряма 20000 об/хв (6732231) 6732231 | 876 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →