Эксцентриковая шлифмашина Sigma 6733511
Фото 8 |
Sigma 6733511 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 6733511
Все цены 6 →Вибрационная шлифмашина Sigma 6733511 | 1 456 грн. |
Шліфмашина Sigma 50 мм. (6733511) | 1 499 грн. |
Sigma Шлифмашинка угловая пневматическая Sigma 50 мм (6733511) | 1 499 грн. |
Вібраційна шліфмашина SIGMA 6733511 | 1 409 грн. |
Шліфмашинка кутова пневматична Sigma 50 мм (6733511) | 1 499 грн. |
Шліфмашинка кутова пневматична 50мм SIGMA (6733511) | 1 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →