Ящик для инструмента Sigma 7403541
Видео 1Фото 4 |
Sigma 7403541 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 7403541
Все цены 11 →Sigma металлические замки 413x212x244мм (7403541) | 973 грн. |
Ящик для інструменту Sigma (7403541) | 999 грн. |
Ящик для інструментів Sigma з металевими замками 413x212x244мм (7403541) ( | 1 135 грн. |
Ящик для инструментов Sigma с металлическими замками 413x212x244мм (740354 | 973 грн. |
Ящик для інструментів Sigma з металевими замками 413x212x244мм (7403541) ( | 949 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →