Ящик для инструмента Stanley 1-92-065
Видео 2Фото 3 |
Stanley 1-92-065 12.5"16" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 1-92-065
Все цены 42 →Ящик Серія 2000, 411x199x185 мм STANLEY 1-92-065 | 1 036 грн. |
Ящик для інструменту Stanley 2000 1-92-065 (1-92-065) | 1 105 грн. |
Ящик Stanley Серія 2000, 411x199x185 мм 1-92-065 | 1 036 грн. |
Ящик для инструмента с лотком и органайзерами Stanley "Серия 2000" (1-92-0 | 1 036 грн. |
Stanley 1-92-065 | 1 242 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента Stanley 1-92-065:
- Петля для навесного замка
- Модель 1-92-064 — размер 12.5"
- Модель 1-92-065 — размер 16"
- Модель 1-92-066 — размер 19"
- Модель 1-92-067 — размер 24"
Модификации Stanley 1-92-065
Цены на Stanley 1-92-065 |
---|---|---|---|---|
Stanley 1-92-064 | от 455 грн. | 41 предложение | ||
Stanley 1-92-065 | от 1 008 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →