Велокомпьютер / спидометр Sigma Sport Rox 2.0
Видео 2Фото 4 |
Sigma Sport Rox 2.0
Тип:беспроводной
Дисплей:3 строчный
Статистика:скорость, дистанция
Синхронизация с приложением Sigma Ride, Strava, Komoot и Training Peaks. Уведомления о входящих сообщениях и вызовах. Компас.
Совместим с электровелосипедами — показывает заряд батареи, запас хода, режим ассистента, включение света.
The Red Circle - красный круг в верхнем правом углу дисплея, инновационное отображение тренировочных данных.
Все характеристики
Характеристики Sport Rox 2.0
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma Sport Rox 2.0
Все цены 25 →Комп'ютер Sigma Sport ROX 2.0 Top Mount Set (чорний) SD01052 | 3 399 грн. |
Велокомпьютер Sigma Sport ROX 2.0 Black SD01050 | 3 199 грн. |
Велокомп'ютер Sigma ROX 2.0 Black SD01050 | 3 199 грн. |
SIGMA Велокомпьютер Sigma Sport ROX 2.0 Белый SD01051 | 3 199 грн. |
Велокомпьютер Sigma Sport ROX 2.0 Black Top Mount SD01052 | 3 399 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →